У вас бывает дэ жа вю? Что вы ощущаете при этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое ощущение что это во сне видел.
Гость
а я вот радость испытываю. ну совсем как идиот какой-то..)
Гость
было много раз, и всегда вспоминаю когда ж это было.
Гость
Мне не нравиться. Неприятно чувство, что все уже было предрешено
Гость
бывает довольно часто! на эмоциональном уровне - это какое-то смятение и непонимание происходящего, будто пытаешься поймать убегающую мысль (событие, чувство) , а она не дается и ускользает! а если говорить о физических ощущениях, то меня посещает то же самое, какое бывает когда качаешься на качели и взлетаешь слишком высоко....
Гость
Было и не раз! Даже когда еду иногда в маршрутке! Ощущаю, что в этой жизни мы все гости! Некоторые сюжеты из жизни вижу не один раз!! ! Бывает ощущение необъяснимого!!!
Гость
бывало. ДУмаю следующее: вот блин, опять вляпался.
Гость
это у всех. дэжавю можно поймать в пограничном состоянии сознания. на грани сна или опъянения и реальности. в это время мозг еще не улетел но уже сознание немного в иной информационной среде. вроде ловишь похожие картинки. нарколыги там частенько болтаются. сказка такая ин очень дорога. поэтому там легко и они готовы платить всем за это.
Гость
бывает это прикольно
Гость
У меня такое же ощущение (Дима) . Что где то во сне видел. Но только не можешь вспомнить (отрывки) . И появляется сначала (Мысли: "Твою мать! Опять!? ) удивление, а потом страх. (у меня не первый раз так)