У Вас бывает так, что Вас принимают не за того, каков(а) Вы на самом деле? Например, меня считают умной а я не умная,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вообщем-то люди редко видят других людей, в основном свои проекции и фантазии.. . поэтому не берите в голову.. . никакая вы не умная и не красивая, вы про себя лучше знаете, чем другие.
Гость
Когда меня считают умницей, по факту, я круглая дура!))))) ) Когда считают круглой дурой, по теме, я острая умница!))))) ) Когда считают красавицей, я и грим смыть могу!)))))) ) когда считают страшненькой, я и накраситься могу - держись за стул ...опой!))))) ) как отношусь к этому?))) ) - меня это своего рода, развлекает! ))))))0
Гость
Иногда это означает просто пониженную самооценку. С этим надо бороться. Не заносить себя на заоблачные вершины, а знать, сколько ты стоишь, все свои достоинства и недостатки.
Гость
Все относительно и субъективно.. Кто-то красавицей считает, кто-то умницей и говорит об этом... кто-то совсем наоборот.. А вы хотите чтоб вас страшной идиоткой считали? Радуйтесь)
Гость
Хуже когда наоборот....