У вас бывает такое, что вы из-за всех сил зажмуриваетесь или пытаетесь закрыться ладонями, но оно продолжается?

У вас бывает такое, что вы из-за всех сил зажмуриваетесь или пытаетесь закрыться ладонями, но оно продолжается?Стоит как картинка в голове.
Хоть глаза открыты, хоть закрываешь.
Такая явственная картинка чего-либо. А Вам хочется НЕ видеть ее. Но она все равно есть. Как будто заставляют смотреть на один и тот же эпизод, а вам это тяжело.
Почему так выходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, такое происходит из-за того, что человек не может найти сил внутренних, решится на перемены, хоть и понимает, что сейчас это его угнетает, но не в состоянии отказаться от старых стериотипов подсознания. зажмуривание глаз и закрывание лицо ладонями - это всего лишь внешний способ избавиться, убежать от того, что стоит внутри.... но внешнее никогда не сможет побороть внутреннее.
Гость
попробуй в раздел Мистика этот вопрос кинуть. или в Прочее непознанное. Там ответов будет больше.
Гость
Если это не сон/глюк, то это какое-то экстрасенсорное восприятие %)