У вас бывало такое, что вы просыпаетесь с чувством ужаса, что в реальной жизни не умеете летать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не ужаса, а чувства недоумения. Я просыпалась после полётов и не могла понять, ведь это так просто, я мышечно помню как это делается. как надо управлять, почему же не получается. ну просто непонятно!
Гость
Представляйете нет такого чувства, есть твердая убежденность. что умею и могу, вот млин попала!
Гость
нет, я очень боюсь высоты, даже высота стула иногда вызывает страх !
Гость
бывало.
Гость
неа... просыпаюсь с чувством блаженства... что полетала)) ) вот недовольствоо бывает) ) стены очень мешают..
Гость
С чувством ужаса нет, но то что проснувшись не умею летать очень и очень досадно. Самое счастливое из возможного и я, проснувшись, его лишен. Даже исчезновение настоящего мышления (как в сновидениях) не так обидно.
Гость
Чтоб с чувством ужаса - не было. Но во сне всегда понимаю, что сплю и лечу...
Гость
А я пребываю в постоянном ужасе от того, что умею летать, но боюсь, что окружающими это будет воспринято как нечто неприличное!
Гость
бывало, что просыпалась с чувством ужаса, что просыпаться совсем не хочется, а то опять жить придётся. Но тоже прошло.
Гость
обычно просыпаюсь, что бы пописать. :0)
Гость
у меня немного по другому ... удивляюсь, что в реальной жизни не могу взлететь ...так как летаю во сне постоянно :)
Гость
Да было такое давно