У вас бывало такое- купили вещь, а потом выяснили , что с ней много проблем будет...лучше бы не брали ее?
Ответ(ы) на вопрос:
Если говорить о мелочах, то для таких случаев существует одно замечательное, помойкой называется. Выкинул и забыл - нет вещи, нет проблем. А если вещь крупная и серьезная, то прежде чем преобретать ее необходимо взвесить все за и против. Если плюсов больше, то жалеть о проблемах после покупки не стоит, а если все таки проблем и заморочек больше, то и преобретать данную вещь незачем. Так что сначала надо думать головой (она нам, между прочим, дана не только для того, что бы в нее есть) , а потом уже хвататься за кошелек.
нет, не случалось. но никто от этого не застрахован. случается так, что ожидания не оправдываются. но это не повод впадать в огорчительное состояние)
бывало такое, очень часто... поэтому сначало "дозреваю" хотя бы сутки, потом уже покупаю...
Не помню такого. Бывало что в качестве разочаровываюсь. А так я обычно предусмотрительный человек.:)
было
Бывает и такое, это называется :сильны задним умом, нужно учиться видеть не только настоящее, но и просчитывать ситуацию на шаг вперед.
Нет такого не было.