У Вас друзей больше реальных или виртуальных? (именно друзей, а не просто знакомых)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Б. уже больше года ты мне настоящий ДРУГ! Из виртуального стал настоящим . Ещё несколько человек стали общаться "вживую". А верить надо всегда !
Гость
Аньюжл, конечно же здесь, да и здесь не особо верю в дружбу. . =) Вот и всё =)
Гость
Я у себя - самый преданный друг!
Гость
А друзья только в реале и бывают.
Гость
а виртуальных друзей друзьями называют авторы маил. ру.... я их "контактами" зову....
Гость
Я считаю, что виртуальных друзей вообще не бывает, только реальные.