У Вас есть доказательства, что тишина существует... меньше br больше
У Вас есть доказательства, что тишина существует...
Любой обманчив звук, так-тихо, что я слышу как идет на глубине - вагон метро...(А. Васильев(Сплин))
Ответ(ы) на вопрос:
Как на слух приятна тишина, Когда голос любви звучит в ней ясно. Когда своей мелодией окутывает она - Она тогда обворожительно прекрасна. Но бывает, давит шумом тишина И гонит прочь из дома. Но не виновата в том она, То с суетою тишина знакома. Бывает, с ней наедине - Беседуя о разнообразном. Поражаешься, той непостижимой тишине - Что так мудра и так по-своему своеобразна. Беседуя, взлететь в своё безмолвие не мудрено - Найти себя там просто. Но лишь в падении остаться суждено, Коль для любви твоей нет роста. Но как прекрасен в тишине полёт, Что вызван был душою. Когда любовь как преданный пилот, Направляет мысли ход своей рукою. Не постичь всей шири её и глубины, Как и покорить её вершину невозможно. Но приблизится к началу любви и тишины, Нам для жизни необходимо и вполне возможно.
Есть такое местечко, где настолько тихо.. что децибелы там измеряются в минусах. Представьте себе
Есть, у меня внутри часто очень тихо.. . А Он хорошо поет)) и пишет песни..
Послушайте свою душу, там иногда так тихо и спокойно, что страшно спугнуть эту тишину.
Если отбросить все мысли и просто слушать, то тишина очень даже слышна...
Теоретически существует, также, как теоритически существует абсолютно чёрное тело или абсолютная точка.. . Мы же погружены в океан звуков, слышимых, еле различимых и неслышимых. но звуков...
и лампа не горит... и врут календари... http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4a9433478f8482c788a81a5380916aee&uid=81628513
Тишина - это не теорема.... каждый, то что хочет, то и слышит, и если не хочет слышать, то и не будет....))
в пещере тишина, поутру глюки начинаются...
А вы думаете просто так все молчит..
Любой - Oбманчив Звук) ) Тишину не будем Сверхсубъективно разбирать?!; =) И В ключе естественно - с чем начнем сравнивать?!; ) *( Что мы слышим иль не слышим - стук.. . И не галюцинации у нас, Старый Друг, Может утвердимся ИМЕННО от Подруг?!; )
космос? хотя тоже не факт, может мы не можем тишину слышать хотя бы из за того что у нас кровь шумит когда движется.. . хотя глухие кажись не особо рады полной тишине; ((