У Вас есть друг в жизни,на которого Вы можете всецело положиться?Какое качество в нем Вам больше всего нравится?

У Вас есть друг в жизни,на которого Вы можете всецело положиться?Какое качество в нем Вам больше всего нравится?Обязательно ли должны вы с другом быть во всем единомышленниками и единоверцами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это подруга с которой мы дружим смолоду. На нее могу полностью положиться, так же как и она на меня
Гость
с моим характером такого друга впринципе быть не может.
Гость
ну да
Гость
это мой муж....
Гость
искренность, доверие, человечность.
Гость
Я не верю людям, у меня есть подружка - моя кошка Мура.
Гость
мы с лучшей подругой разные, даже не знаю почему мы вместе. Оптимизм и уверенность в себе
Гость
Надежность. Желательно с другом иметь одинаковые взгляды на жизнь, тогда не будет никаких разногласий, и чувствуется поддержка человека, чувствуешь, что ты на правильном пути.