Если любишь а не можешь сказать как намекнуть????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так и скажи
Гость
Сказать, знаешь, я читал книгу, не помню как называется и кто автор, но мне очень понравился сюжет. Не буду рассказывать все, расскажу один момент, который мне очень понравился, этот момент о самом прекрасном - о любви. Там были парень и девушка, они дружили прекрасно проводили время, попадали в приключения, в общем все как в интересном романе. Им нравилось быть друг с другом. Но суть в том, что парень любил девушку, но никак не мог ей в этом признаться. Он пытался намекать, делал подарки, но подойти и прямо сказать не мог. И вот однажды он набрался храбрости и подошел к ней (подойди к ней) , взял ее за руку (возьми за руку) и сказал, знаешь, я давно хочу тебе сказать, что ты самый дорогой человек в моей жизни, я не могу представить свою жизнь без тебя, я люблю тебя. Когда я держу тебя за руку, смотрю на тебя, внутри меня происходит что-то особенное, я испытываю счастье. (пауза) . После это он отпустил ее руку и посмотрел ей в глаза. (сделай также) . Ей не надо было говорить ничего, в них все было написано. Она мило улыбнулась и крепко поцеловала его. (Дальше продолжай как бы от себя) Вот такой трогательный момент. Правда я не знаю почему его вспомнил. Тебе понравилось? Сделаешь все правильно, будет красивый намек и возможно что-то большее :)
Гость
Бедна любовь, которая основывается на намеках. О любви надо говорить прямо.
Гость
у вас аватарка - Итачи!!!! ( он самый классный) скорее всго вы мужчина- то лучше так и сказать. ну а если женщина ( обожаю Итачи) - то примините женские уловки. поищите про эт статьи
Гость
Любовь - это дела, самопожертвование, забота о человеке, а не слова. Надо показать свои благородные дела по отношению к человеку.
Гость
Набраться мужества и сказать. Намек можно истолковать по-разному. Мне давно уже намекают, но я хочу услышать слова признания.