Что можно нарисовать на небе кроме солнца и облачков, чтобы захотелось жить...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзей, которые зовут тебя полетать с ними.
Гость
Ангела. .
Гость
радугу и млечный путь
Гость
Болшими буквами Счастье и Любовь.
Гость
Орла, парящего в одиночестве!! ! Он его не боится.. . И Вы не бойтесь!!
Гость
улыбку
Гость
Нужно найти свою звезду.... и придумать ей имя
Гость
море.. света. . ))
Гость
Чтобы нарисовать что-то на небе уже нужно желание жить, творить, радоваться... )
Гость
...не обижайте - СОЛНЦЕ - им насыщено все... . ....ЖИВИТЕ!!!!
Гость
Чтобы захотелось жить нужно не играться или рисовать, а идти к Богу в храм. на исповедь и причастие (если вы крещены в православие).