У Вас есть кошелёк webmoney? Какой вид кошелька лучше?
У Вас есть кошелёк webmoney? Какой вид кошелька лучше?Лично Вам он зачем??
Как пользуетесь?
Да, я не разбираюсь, т.к. у меня его нет.((
Научите!!!!)))))))))))))
Как пользуетесь?
Да, я не разбираюсь, т.к. у меня его нет.((
Научите!!!!)))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Кошелек есть, про вид не понял что имеется ввиду, пользуюсь через программу специальную скачиваемую с сайта вебмани
все зависит от того как платить будешь - рублями, долларами или прочими)) ) обычно хватает рублевого)) ) а научить - ну так это нужно присутствовать, просто так не объяснишь)) ) зарегистрируйся, создай кошелек (главное при регистрации указывать реальные данные, а то потом восстановить кошелек не сможешь)
Лучше Яндекс. деньги 1) он русский. 2) он нужен для того чтобы по интернету посылать деньги.
Так ты сначала почитай что это такое, потом спрашивай. Какой вид кошелька? Ну как тебе сказать... лучше из крокодильей кожи. Да там нет в Webmoney вида! Там счета для различной валюты существуют. А кошелек один.
Смотря в какой валюте Вам денежку будут присылать (рубли, доллары, евро, гривны и т. д.) , тот кошелек и лучше. на webmoney.ru - есть много инструкций по работе с системой.
Качаешь вебмани, регистрируешься.. . файл ключей сохраняешь куда-нибудь на диск или флешку.. . и все.. . Какой вид кошелька лучше? Любой, в какой валюте хочешь хранить деньги)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы