У Вас есть морозильная камера? Что в ней сейчас находится?:))
Ответ(ы) на вопрос:
4 варенника "картошка с грибами", и ягода прошлогодняя... . муж в коммандировке - кормить некого. =))
)))) почти ничего -шпинат мороженый и сливочное масло)
Прошлогодние помидоры.
Мясо, рыба, пельмени, ягоды, грибы, тесто, фарш и что-то непонятное в пакетиках)
кубики льда...
Грибы, кальмар, мороженное.
Вареники с вишней, вареники с творогом, соевый фарш, фалафель, тесто для spring rolls....
Там рыба моя лежит и замороженные овощи.
не поверите - она пуста, как и весь холодильник
в эту морозильную камеру бы самой забраться неплохо ))
ну про ягоды я уже писала. еще большая упаковка мороженого, лёд, и пицца
Все, что должно находиться. Удачи!
Пельмени; мясо; сосиски; мясо;)