У Вас есть на земле Ваш родной город,тот который снится в разлуке?Или село,деревня?Почему он Вам дорог?
У Вас есть на земле Ваш родной город,тот который снится в разлуке?Или село,деревня?Почему он Вам дорог?Напишите свой любимый город,деревню,село.
Ответ(ы) на вопрос:
Это родина.
Усть-Каменогорск. Название говорит за себя. Находится в самом устье каменных гор. Там я родился и вырос, там остались дорогие сердцу места.
Любимые города есть - Петербург и Киев, но они мне никогда не снятся, а ненавистный Армавир снится постоянно.
город - где провел последние школьные годы.. . люди добрые были, первые друзья, первая любовь.. . романтики много... непривычная природа...
А мне, кроме моих любимых городов (где я родилась и где бывала) , почему-то часто снятся даже те города, в которых я никогда не бывало. Вот это меня и радует и удивляет.
Раз в 5 лет меня тянет в Киев, где родилась, но жить там не хочу.
скоре место - дом, где я провела свое детство.
Красноярск. не знаю почему.. . Ну ещё иногда его пригороды снятся - Дивногорск, Сосновоборск.