Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
Конечно
Бывают такие уникальные ошибки, : которые хочется повторить!
А покажи у кого их нет?
Они есть у Всех Людей! ))... ..
вся моя сознательная жизнь сплошные ошибки, некоторые до сих пор отдаются эхом в голове и хочется как страусу спрятать голову в песок, что-бы не вспоминать не думать. Из таких ошибок иногда складывается очень хороший опыт)
ошибок я делаю немеряно. только мне ясно, что они отсутствуют, так как продуманы до мелочей.
У кого их нет? На земле святых нет
да, зачем я сюда пришел?
Думаю, что есть и не мало. Вот только как понять ошибки это или нет?
да откуда? - все безошибочно, плин, идеально мона сказать:)))))
Самая большая... Жизнь)))