У Вас есть потребность поддержать кого-то????
Ответ(ы) на вопрос:
Это и привело меня когда-то в профессию. Правда я очень не люблю называть это профессией. У меня другое отношение.
Да, бабушек по зиме на скользких лестницах.
Когда это потребность - это похоже на костыль, который нужно поддержать, чтобы он не упал. Кому это нужно больше: тому, кто, как вам кажется, нуждается в поддержке, или вам, которому кажется, что другому нужна ваша поддержка?
Истинно верующих, которые следуют верному руководству от их Господа.
Потребности такой нет, но бывает необходимость.
Потребность есть. Не всегда есть возможности
И эту потребность воплощаю в жизнь довольно часто.
У человека есть потребность любить от природы. Поддержка, это своего рода выражение любви, так что да :))
Просто помогаю в трудную минуту
Есть такая потребность... всегда принимаю сторону несправедливо обиженного.. . либо когда человек растерян, в беде... остался один ... мне это просто необходимо... иначе не могу...
Слепо верящим подсказать
да!!!
Есть. Без ложной скромности.