За счастье нужно бороться а как быть если твое счастье зависит от другово человека. какими методами тогда действовать
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде всего повышать уровень своего развития.
Достаточно понять, что твоё счастье зависит только от тебя. Это называется принять ответственность за собственную жизнь на себя. Пока твоя жизнь зависит от внешних событий или кого либо - бтобой будут менипулировать и пользоваться. скачай книгу "Трансерфинг реальности" - прочитай. Многое поймешь.
счастье не может зависить от другого, и мы не можем заставить полюбить кого то, как и нас нельзя заставить полюбить, можно постараться конечно понравится.. лично для меня важно чтобы любимый человек был счастлив, а со мной или без уже не имеет значение. .
За счастье не надо бороться. Вы своими руками создаете свое счастье. И только от Вас зависит, будете Вы счастливы или нет. Будьте счастливы!)))
Не Может Счастье быть Зависимым
Если Ваше счастье зависимо - это несчастье!