У вас есть такой человек в вашем окружении, который умеет читать ваши мысли? И если "да", то как вы к этому относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть) Сама удивляюсь, как это получается. Может быть, потому, что я открытый человек? Или не представляю из себя никакой загадки? А вот это уже, конечно, плохо))
Гость
нет) но мне бы очень хотелось, чтобы был)) ) правда, тот кто меня просто принимал бы такой какая я есть и с плохими и хорошими мыслями) вот так коротко)
Гость
Нормально
Гость
Был один. Пришлось сжечь за ересь и чернокнижие...
Гость
Как можно НЕ прочитать мысль? Она ж на лице написана!
Гость
Есть, и даже на расстоянии читает. Это мой Наставник. Спокойно отношусь. Больше удивляет мудрость, которая в нем живет
Гость
Натали, близкие люди могут. И иногда, чтобы предотвратить предсказуемость, приходится принимать упреждающие меры. Театр абсурда небольшой.
Гость
Таких людей очень часто обходят стороной.... знаю на собственном опыте. Я умею читать мысли
Гость
Есть. С удивлением, смотрю как на чудо.. Никогда наверное не привыкну )