У вас есть вопрос на который вы так и не нашли ответа?
Ответ(ы) на вопрос:
почему при счислении рядов в системе троичного квадриума, раскладывается только верхний ряд... . почему??
Почему одни люди считают что Бог есть, а другие - что Бога нет? Причем и те и другие искренни.
Однажды мудрец, стоя перед своими учениками, сделал следующее: взял большой стеклянный сосуд, наполнил его до краев большими камнями. Проделав это, он спросил у своих учеников: "Полон ли сосуд? " Ученики закивали головами, подтверждая, что полон. Тогда мудрец взял коробку с мелкими камнями, высыпал их в сосуд. Мелкие камни заполнили свободное пространство между большими. "А теперь полон сосуд? " "Да",- отвечали ученики. Наконец, мудрец взял коробку с песком, высыпал и его. Сыпучий песок, просачиваясь между большими и маленькими камнями, заполнил последние промежутки в сосуде. И тот вновь был полон. "Теперь распознайте в этом сосуде свою жизнь", - сказал мудрец ученикам. Ученики не знали, что ответить. Тогда мудрец сказал: "Крупные камни олицетворяют важные вещи вашей жизни: семью, любимого человека, религию. Мелкие: работу, дом, квартиру, ваше внешнее обустройство. Песок - это повседневная суета. Если вначале наполнить сосуд песком - не останется места для более крупных камней. Так и сосуд жизни: если вы забиваете его мелкими вещами - для больших не останется пространства", - закончил мудрец.
Куда уходят те, кто умер в нашем мире. Где они сейчас.
Вот он: "Как соотносится сильный антропный принцип с концепцией веры? "
есть! Почему предателями становятся?
Есть. "Какого фига я появилась на свет? "
Я ни на один вопрос не нашла ответа
да. хороший ли я человек))
стараюсь обходить этот вопрос стороной ибо за ним смерть.
Ага. Если найду ответ, скажу.
Для чего нужна Вселенная?
конечно, кто сожрал колбасу мою