У Вас как любовь умерла? Или Вы её убили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она оказалась самоубийцей (
Гость
никто не признается в преступлении :)
Гость
Любовь просто так сама не умрет. И может жить годами если нет другой. В любом случае полностью оправиться помагают лишь новые отношения
Гость
Почти год убиваю и каждый день насмерть. Живучая оказалась, зараза
Гость
"Если Надежда умирает последней, то Любовь, по логике вещей, умирает или самой первой и перед Верой и Надеждой или же после Веры, но перед Надеждой...
Гость
Любовь есть Бог... и Дух живых...
Гость
я сочла что в жизни есть вещи поважнее любви - звезды, например. и сама ее убила. это просто. просто насильно запрещаешь себе думать о человеке. и со временем любовь исчезает. при условии что очень долго не будешь жить чувствами и эмоциями. даже навсегда.
Гость
она спит, а рядом записка " разбудить через четыре года"))))
Гость
Бьется в конвульсиях. Бегу за дефибриллятором.
Гость
Не хоронила это точно....
Гость
В моей душе любовь живет и будет жить вечно.. . :)