один
Гость
были такие, при этом те, которые спивались, или с нервами не в порядке....
Гость
Двое, причем самые оптимистичные, без отклонений в психике и так нелюбимого здесь всеми негатива.
Гость
ни одного )
Гость
Ни одного. И как-то не хочется начинать собирать такую копилку
Гость
Выкиньте это из головы. Все образуется.
Гость
Среди знакомых небыло, а на работе встречалось...
Гость
Слава Богу ни одного.. Меня судьба от этого оберегает..
Гость
слава Богу, ноль
Гость
Два друга. Один с 4го этажа спрыгнул, второй на машине на скорости лоб в лоб спец поехал. На месте погиб. И один очень близкий мне человек повесился....
Гость
Ни одного. Все мои знакомые - здравомыслящие люди без психических отклонений.
Гость
И даже родных
Гость
Ну многова-то.. . сейчас такое время что каждый 3 имеет такие мысли....
Гость
Несколько человек. Не уверен, что все сами себя убили...
Гость
Двое, оба - однокурсники, и оба были тяжело и смертельно больны, даже без суицида они не прожили бы долго.
Гость
не было таких и слава Богу!
Гость
Да я сам сейчас в полете ...