У Вас не бывае ло ли такого ощущения- Что с вами рядом кто то есть ?
Ответ(ы) на вопрос:
постоянно. это могут быть твои ангелы хранители+ души твоих усопших предков. которые тебя всегда и везде охраняют.
Почему вы все говорите о ангелах хранителях? Кроме них есть еще много разных вещей. И не надо говорить об одном и друг друга передакивать. У меня много раз бывают такие ощущения. Подумай о том что параллельно с нами может существовать мир и не один...
частенько бывает, особенно когда одна и поздно... постоянно чудятся чьи то шаги за спиной и страх буквально сковывает ноги. я вообще то не параноик, но темноты боюсь, вот и думаю, а представьте скока рядом с нами всяких всяких в темноте...
они с нами, очень много всякой хрени в потустороннем мире
Более того - можно рядом с кем-то быть..)
это нормально. . постоянно.. . проживая единение, вы открываете и себя и того, кто рядом...
Есть и постоянно - это муж который такой неуклюжий, как слон в посудной лавке и я об него постоянно спотыкаюсь :)
У каждого есть свое хранитель, бывает даже два...
ПОстоянно рядом кто-то копошится! Не обращаю внимания обычно.
весь мир внутри XD