У Вас не бывает ощущения что есть еще что-то, вроде параллельного мира?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у вас не бывает ощущения, что есть ещё кто-то, кроме вас?
Гость
нет.
Гость
Есть, когда не могу второй носок после стирки найти...
Гость
навряд ли эти миры параллельны. они пересекаются и взаимопроникаемы. развитие не проходит одновременно только по одной линии. этих линий бесчисленное множество. как и бесчисленное множество нас самих. некоторые люди переходят по линиям своих жизней. в этом плане не предопределенной судьбы. есть различные варианты развития событий на разных линиях.
Гость
ага! он тут на ответах ))))