У вас отбирают челюсть, когда вы хотите что-нибудь пожевать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ведь и понять можно отбирающих-то... . Вот ведь практически автомобиль во рту, если сопоставить стоимость... . Кто ж позволил бы своим авто пищу пережёвывать!)) ) Так что в стаканчик-как в гараж (((( И на манную кафку ((
Гость
А то! И ноги, когда хоцца где-нибудь побродить, кулаки, когда почесать... Ужос... Правда, обещали рога, кого-нибудь пободать...
Гость
пока нет... вот будет вставная.. тогда даж не знаю)))
Гость
Ага! Пусть только попробуют!