У вас работает Весёлый фермер Вконтакте? ? Или только у меня такой глюк???

У вас работает Весёлый фермер Вконтакте? ? Или только у меня такой глюк???вас работает Весёлый фермер Вконтакте? ? Или только у меня такой глюк?? ? Что это могло бы быть??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, нормально работает. . было не работал из-за того, что стоял плагин на мазиле no-script, он мне игру блоканул.. потом уже в самом плагине открыл доступ игре...
Гость
Работает.