У вас случались такие минуты (может быть, еще в детстве) , когда вы как бы видели всю свою жизнь, т. е. не подробно и не

У вас случались такие минуты (может быть, еще в детстве) , когда вы как бы видели всю свою жизнь, т. е. не подробно и немыслью, а скорее ощущением..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть всю жизнь перед глазами? Это было несколько раз.. . Во сне.. . Но какие СТРАННЫЕ бывают, порой эти сны.. . Стоит только над ними задуматься, и после них мозг монополизируют мрачные меланхоличные мысли, модулирующие мозжечковую мигрень:))).. . Мир меняет мысли - мысли меняют мир.. . Меланхолия. Мягкое мурлыканье Морфея малоутешительно.. . Ментальный мутагенез методом микроиньекции микстуры мириадов мифов мощнее.. . Мгновение - мысли мерцают, мгновение - Меня много! Магистр медленно-медленно манипулирует мятой макулатурой мемуаров, мотивируя мостильщика мостить мраморную магистраль между малозаметными маркерами мироощущений. Младенец минует мир магических мультипликаций, мечтательно мусолит морщины мозга, медленно меняясь.. . Молодой мечтатель мчится мимо многоцветных миражей, мимо миллиона манящих мифов, меняет множество масок, малозаметно меняя мечты мозаичной мимикрией, малозаметно минуя малахитовый меридиан молодости.. . Молчаливый маг медитирует меж многолетних мандрагор. Мятежник-маргинал метает мегавольтные молнии мракобесия - монументальный молниеуловитель модулирует монотеистический монопсихоз. Мрачно-меланхоличный мизантроп минует мёртвое море ментального мазохизма, минует малоизученную методом магнитохимии маниакальную магнитную метку, материализованную магическим магнитным модулятором, молча микшируя мертвеющее многоголосье.. . Мученик молится мемориалу мертвой мечты, молитва-мантра мчится мимо маршрута массовых миграций муз мифического мира, мимо мавзолея магического множества, мимо морга мистификаций.. . Мучитель-мифоубийца машет массивным молотом; молитвенная мельница мелет малопитательную мясную муку.. . Ментальная музкомедия монополизирует мрачную мелодию; монотонное музицирование мясных мух медленно мучает мозг; музыколепсия максимизирует мозжечковую мигрень, мешающую мыслить мультиканально. Микрозондовым микроанализом можно мониторировать многочисленные микротравмы и микротрещины. Мозг - материя мягкая… . Муравейник мыслей малостабилен между мицеллами мягчеющего мозга.. . Монтажная мастерская может модернизировать мягкий мозг микрокристаллическим мультипроцессором? Мыслящая машина - миф? Можно математизировать мышление? Можно менять многообразие малорациональной мысли, миллионы мистических мечтаний, массивной математической моделью? Можно.. . Множество мыслей меркнет, минуя монохроматор.. . Мировосприятие меняется, модулируя мутации мозга. Мозг-мутант модифицирует мышление, меняя манящую магическую магму мечты, малопривлекательным машинным маслом механической мысли мрачной мозаичной матрицы.. . Сомнительный текст выше - это буквенное отображение одного моего такого сна-воспоминания... . А ещё более занятно, что когда-то мне снились сны, в которых я видел в мельчайших деталях, события одного рваного дня, который произойдёт через несколько месяцев. События были принципиально "непредсказуемы"... Сейчас я научился ВЫХВАТЫВАТЬ ИДЕЮ ЦЕЛИКОМ. А это постепенно наводит на размышления.. . Я не думаю, что у меня есть хоть какие-то зачатки КЛАССИЧЕСКОГО (т. е. Мистического) Предвиденья.. . Просто, наверное, базовые навыки игры в те же шахматы, играть в которые я научился в 4 года, дают о себе знать. Определённые навыки не задумываясь смотреть на несколько ходов вперёд. Человеческий мозг в способности построения и дальнейшего анализа неявных связей превосходит суперкомпьютер на несколько порядков.. . Отсюда так называемые "Вещие Сны".
Гость
Да. Почти всё.Только что сэтим делать непонятно. Ничего не меняется.
Гость
Да, когда я тонула. Реально вся жи3нь промелькнула перед гла3ами.. . А я думала, что это просто выражение....