У Вас так бывает, что слушаешь человека и ничего не слышишь?...А Вы понимаете, когда Вас не слушают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека невозможно услышать находясь на разных высотах. Кто-то говорит о мирском, а кто-то "витает в облаках" или "на своей волне" - вот тогда ничего не слышишь. А когда не слушают, тоже очень видно. Говорят, глаза - это зеркало души. По ним можно не только увидеть - слушает ли тебя человек, а и многое другое интересующее тебя
Гость
услышат и поймут, потом не ушами, а Душами, на приговоре Бога Отца!! ! президенты, Я за вас Там, доброго Слова не скажу!! !
Гость
Имеющий Уши - Услышит..
Гость
по глазам вижу))