Помогите с поведением на играх , команду на команду
Помогите с поведением на играх , команду на командуКогда играю кв (Clanwar) (команду на команду) 5 на 5 в игре Counter-Strike:Source , меня бросает в дрожь, руки дрожать, и не могу нормально убивать противника, и надеюсь не на себя, а на моего соклана, то есть друга в команде, хотя когда просто тренируюсь, играю лучше всех, как же спокойно вести себя на играх, и надеятся на себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играй как в трансе расслабь зрение доверся телу как учил джедая еда только глаза не закрывай а просто расслабь увидешь как быстро начнешь реагировать