У вас живет домовой? Дома или на работе?
У вас живет домовой? Дома или на работе?недавно на работе,в ночную смену что-то спрыгнуло со стола)) походу барабашка приходил.
а дома так это постоянно он шалил,сейчас вроде договорились,подружились))
Ответ(ы) на вопрос:
Никто у меня не живет, слава богу!))) ) Галюцинациями никакими пока не страдаю....))))
Живет. Для него даже есть специально отведенное место на кухне. По ночам шалит, стучит, прыгает.
Да Вы что? Со мной ни один домовой не уживется. Они меня боятся) ) Знают, что не люблю"квартирантов" и кто в доме хозяин)
Домовые обычно живут там где мало негатива.
домовой живет дома, а на работе - охранник
Дома в Спальне в Верхнем Правом Углу Живет Такой НеБольшой Мохнатый Шерстяной Мужичок)) ) ИногДа ВРЕДничает - Любит Таскать Мои Любимые Чашки ИногДа Пугает - то ли из НеДовольства то ли из Озорства Вообщем как Все Мужчины - Чистый Ребенок!)))
за мной домовой раньше из квартиры, в квартиру таскался)))))))