У вас9 мин есть чтобы изготовить 3 котлеты 1 сторона жариться 3 минуты а сковордка содержит только 2 котлеты!? помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые 3 минуты 2 котлеты потом одну переворачиваешь, а вторую убираешь и берешь 3, у тебя получится 1 зажаренная, а 2 и 3 наполовину и последние 3 минуты их дожариваешь.
Гость
Легко и просто! жарите 2 котлеты с одной стороны (3 минуты) . одну переворачиваете, а вторую с одной пожаренной стороной убираете. и кладете сырую к первой (еще 3 минуты) . Теперь первую пожаренную убираете, третью переворачиваете, добавляете вторую (которая была с одной стороны пожарена) и вот еще 3 минуты. Итого- 9.
Гость
Все просто! Кладешь на сковороду 2 котлеты, они обжариваются 3 минуты. Убираешь одну котлету, кладешь третью, а первую переворачиваешь! Проходит еще 3 минуты, одна котлета полностью обжарена, кладешь две другие и обжариваешь со второй стороны)))
Гость
сначала обжариваем 1 сторону 1 и 2 котлеты потом 2 сторону 2 котлеты и 1 сторону 3 котлеты потом 2 сторону 1 и 3 котлеты вот и все