В начале они у многих алые! К сожалению с годами краски блекнут, выцветают. Милая девушка, в ваших силах сохранить яркий цвет и романтику алых парусов! И если Вы откроете для себя этот секрет, Вы будете счастливы. А если не удастся, не беда, следующий бриг обязательно будет с Алыми парусами... Живите и радуйтесь каждому дню!
Я плаваю исключительно на кораблях-призраках! Р-равк!
У нас лодка с веслами, чтобы сами гребли.
скорее"Весёлый Роджер.. "))
Не каждой дано. Бриг с алыми парусами гораздо дороже и реже чёрного бумера.
...ага... были... ветер порвал их в клочья...
Белые...
села батарейка