Навскидку не скажу, но воспринимается, как красивый женский голос.
Гость
она.. . -немая.. . но.. . зато.. . она слышит всё хорошо.. . если что не так.. . -сразу "хватает" меня за ребро.. . или "сжимает" сердце.
Гость
Очень-очень драматическое сопрано.. . Вдобавок слёзы на глазах.. . Поэтому я не люблю огорчать свою совесть...
Гость
Главное, чтобы у моей совести слух хороший был)))))))))
Гость
У моей совести нет голоса. . И вообще зачем моей совести говорить, если я сам осознаю свои поступки))
Гость
Красивый альт
Гость
глубокий баритон