У Васи 9 монет по 5 руб. Он купил шоколад за 20 руб. И пачку печенья за 15 руб. Сколько останеться денег у Васи после этой покупки? Подскажите мне лучше начертить схему или таблицу цена кол-во. ст если сиожете сделайте таблицу ...

У Васи 9 монет по 5 руб. Он купил шоколад за 20 руб. И пачку печенья за 15 руб. Сколько останеться денег у Васи после этой покупки? Подскажите мне лучше начертить схему или таблицу цена кол-во. ст если сиожете сделайте таблицу Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*5=45 руб  у Васи всего 20+15=35 руб стоит вся покупка 45-35=10 руб останется   Ответ: 10 рублей останется у Васи
Гость
5*9=45всего 20+15=35вся покупка 45-35=10руб останется