У вени и жени вместе28 значков у жени и сени вместе 30 значков а у вении и сени вместе

У вени и жени вместе28 значков у жени и сени вместе 30 значков а у вении и сени вместе22значка сколько значкову всех трех мальчишек вместе ? сколько значков у каждого мальчишки Дам 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-28=2значка-на столько значков больше у Сени чем у Вени (22-2):2=10значков у Вени 10+2=12значков у Сени 28-10=18значков у Жени