У всех в какой то момент бывают трудные моменты в жизни ...а вот атеисты просят помощи святого Дарвина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное одиночество.
Гость
да из 5 постулатов Дарвина 99.99% ни один не сможет назвать правильно. Без справочников - назовите. Один!!
Гость
Вы там у себя под паранджой совсем забыли, что существует целый мир -- друзья, ближкие, супруги и т. п. ? К ним-то и обращаються за моральной поддержкой, а не к абстрактным идеям.. . И не врите.. . не одним богом вы сыты...
Гость
Детский сад какой-то.
Гость
А почему вы думаете, что атеисты должны быть поклонниками теории Дарвина? Или вы немного не в курсе, что даже дарвин не был поклонником своей тиеории? Атеисты - такие же люди, и не надо сарказма - это не красит ваши "духовные принципы"....лишь лишни раз доказывает вашу ограниченность. п. с. Мне например плохо не бывает. И без дарвина причем.
Гость
да... . пасынок какого то еврейского плотника, распятый за балобольство, тебе точно поможет...
Гость
в трудные моменты атеисты допускают возможность существования Бога и обращаются напрямую к нему, минуя заместителей
Гость
Ох, Мери, не из Кривого Зеркала пришли вы на проект? Плоско, неостроумно, шутки затрёпаны вашими предшественниками до дыр.
Гость
не просят. Они не попрошайки моральные. Сами выгребают.
Гость
А почему просить у кого то надо? Если есть друзья, родные, то помогут, а святые не очень то помогают.)
Гость
А смысл? Мы же не дебилы - а реалисты!!!
Гость
атеисты не у кого не просят помощи, в этом их преимущество