У всех в какой то момент бывают трудные моменты в жизни ...а вот атеисты просят помощи святого Дарвина?
Ответ(ы) на вопрос:
Полное одиночество.
да из 5 постулатов Дарвина 99.99% ни один не сможет назвать правильно. Без справочников - назовите. Один!!
Вы там у себя под паранджой совсем забыли, что существует целый мир -- друзья, ближкие, супруги и т. п. ? К ним-то и обращаються за моральной поддержкой, а не к абстрактным идеям.. . И не врите.. . не одним богом вы сыты...
Детский сад какой-то.
А почему вы думаете, что атеисты должны быть поклонниками теории Дарвина? Или вы немного не в курсе, что даже дарвин не был поклонником своей тиеории? Атеисты - такие же люди, и не надо сарказма - это не красит ваши "духовные принципы"....лишь лишни раз доказывает вашу ограниченность. п. с. Мне например плохо не бывает. И без дарвина причем.
да... . пасынок какого то еврейского плотника, распятый за балобольство, тебе точно поможет...
в трудные моменты атеисты допускают возможность существования Бога и обращаются напрямую к нему, минуя заместителей
Ох, Мери, не из Кривого Зеркала пришли вы на проект? Плоско, неостроумно, шутки затрёпаны вашими предшественниками до дыр.
не просят. Они не попрошайки моральные. Сами выгребают.
А почему просить у кого то надо? Если есть друзья, родные, то помогут, а святые не очень то помогают.)
А смысл? Мы же не дебилы - а реалисты!!!
атеисты не у кого не просят помощи, в этом их преимущество