У животных своя религия и они тоже думают, куда же попадают после СМЕРТИ?
Ответ(ы) на вопрос:
Животные не думают. У них только инстинкты. Счастливчики:))
А может Вы тогда у них спросите, чего гадать)))
отчасти соглашусь, что животные куда благочистивее людей. Но давайте учтем, что они и неискушаемы. Животные живут на уровне инстинкта, потребностей и малого интелектуального уровня. У них нет бессмертной души, как у человека, а потому с их смертью заканчивается и их всякая жизнь. А религия ведь строиться на идеи бессмертия, иначе любая высокая религиозная мысль не имеет смысла!!!
Для животных мы -- боги. Как к ним относимся, так и живём.
Об этом они не думают. Людям не стоит им уподобляться.
Общаются две рыбки в аквариуме. Одна у другой спрашивает: - Ты в Бога веришь? - Конечно! А кто же ты думаешь мне всегда воду меняет?!!!
Животные не парят свой простецкий мозг всяким отстоем, типа религии.
Животные ни о чем не заботятся. к сожалению большинство людей подобны животным.
они до этого не докатились...