Убедите меня в бескорыстии священников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был я в доме Главного молдавского патриарха (не знаю ихнеи иерархии) очень неплохо живет "бескорыстный" патриарх, очень неплохо
Гость
Иногда хочется, чтобы побольше денег дали, но так как цены устанавливать запрещено, то уж как повезёт. :)
Гость
Какая еще корысть? Все они аскеты.
Гость
бескорыстный священник должен быть худ, аскетичен, относиться спокойно к деньгам, не иметь много недвижимости и пользоваться скромным автомобилем. если Вы такого знаете - это хорошо. но чаще всего - всё наоборот
Гость
Для этого Вам необходимо встать на его место и попробовать хотя бы один день прожить его жизнью, желательно где нить в провинции)) ) Ваши убеждения ИХМО основаны на поверхностных и неглубоких суждениях третьих лиц, на не знании жизни, как оно есть, священнослужителей...
Гость
...в бескорыстии кого из священников вы хотели бы убедиться?... типа все кошки серы?... но это ночью только...
Гость
скорее можно сделать обратное - собственный оыт
Гость
если у нас венчание платное, то пожалуйя не будутебя убеждать....
Гость
Ваше намерение...
Гость
не стоит метать бисер....
Гость
Зачем мне это?