Übersetzen Sie ins Deutsche. 1. ВолгГТУ был основан в 1930 году. 2. Он закончит программу бакалавриата. 3. Студенты сдают экзамены и зачеты. 4. Моего папу зовут Александр. 5. Я учусь на ФАСТиВ (факультет автоматизированных сис...

Übersetzen Sie ins Deutsche. 1. ВолгГТУ был основан в 1930 году. 2. Он закончит программу бакалавриата. 3. Студенты сдают экзамены и зачеты. 4. Моего папу зовут Александр. 5. Я учусь на ФАСТиВ (факультет автоматизированных систем, транспорта и вооружений).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ВолгГТУ был основан в 1930 году. Staatliche Technische Universität Wolgograd wurde 1930 gegründet. 2. Он закончит программу бакалавриата. Er wird sein Bachelorstudium beenden.  3. Студенты сдают экзамены и зачеты. Studenten legen Prüfungen und Vorprüfungen ab. 4. Моего папу зовут Александр. Mein Vater heisst Alexander. 5. Я учусь на ФАСТиВ (факультет автоматизированных систем, транспорта и вооружений). Ich studiere an der Fakultät für automatisierte Systeme, Transport(systeme) und Waffensysteme.