UBest netspeed pro и как с ним бороться???
UBest netspeed pro и как с ним бороться???Не в коем случае не шлите смс. После того как таблица где нужно вписать код исчезнет после определенного отсчета вы запускаете антивирус и сканируете на вирусы. после сканирования вирусы удаляться. я всю процедуру делал через безопасный режим F8.
Ответ(ы) на вопрос:
Ни хрена он не находит DrWeb CureIT(((
обновляйте базы антивирусов! вчера отправил в DrWeb и Kaspersky экземпляры вируса. они добавили его в базы и мне подтвердили. последняя версия Dr.Web CureIT! его находит. NOD и Avast пока ничего не ответили.
276000482 напиши в асю помогу было такое...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1. Грузимся с флешки или LiveCD 2. Удаляем файлы из каталога WindowsTemp 3. Заходим в WindowsSystem32 и удаляем все файлы размером 88608 байт 4. Перегружаемся…