Убийство другого человека абсолютно недопустимо или иногда во благо?
Убийство другого человека абсолютно недопустимо или иногда во благо??
Ответ(ы) на вопрос:
Я за! Очистим общество от маньяков, придурков и бездельников.
Перечитайте Преступление и наказание Достоевского.
Если человек убивает беззащитных детей, убивает мучительно, то его нужно отдавать на растерзание толпе или на эл. стул.
Оно допустимо только при защите своего Рода или при самозащите.
Бог жизнь дал, только он может ею распоряжаться.
Недопустимо.
В ряде случаев просто необходимо - если речь идет о маньяках, садистах, психопатах и прочей мрази.
Убийство не может быть во благо, ведь не нам решать кто достоин жить
Я за смертную казнь.... Почему налогоплательщики должны кормить и содержать маньяков в одиночных камерах? Вот такое убийство во благо....
во благо многих людей одним можно и пожертвовать
Не пытайтесь себе найти оправдание.