Убийство родного или близкого Вам человека, простили бы убийцу?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не простил бы.
Пошел бы на смертный Грех
Нет не протил и при озможости сам бы убил.
Если сын убыл другого сына что делать?
Близкого - возможно. Родного - не знаю.
нет. И дсаже внашем обществе кровную месть общество не осудит. Помните историю с швейцарским диспетчером?
Нет.
дык.. . шо значит родство али близость?. . несправедливости никада ба не простил!! ! Тут халява христанутым не прокатит :-)
В гражданской войне и брат на брата бывало.. отчего ж там убийцу не простить? ведь грех не дал на душу положить себе :-))
я так и сделала, правда, не сразу.
Угу. Посмертно.
Простила бы... . Но потом убила бы сама!
Нет.. . И если будет возможность отомстить.... ничего не заржавеет...