Берёшь дубину, размахиваешся, со всей силы по башке. Но лучше игнорировать его выпады по отношению к вам. Вы можете просто осознанно не давать ему энергии. Энергию ВЫ отдаёте ему в основном своими эмоциями. Он Вас раздражает, вы психами, злостью, истерикой выделяете. Будьте спокойны, похренестичны, джентельменисты. И усё буде ОК!
Гость
Улыбнуться ему!!!
Гость
Не общайся с ним игнорируй его -лиши его энерг. питания и посмотри -будет интересно .!
Гость
Не жди его смерти, она будет долгой, Бескровная жизнь не знает срока Он станет жаждой давнего долга Инспектором выдохов-вдохов.
Гость
Это уже охоту на ведьм напоминает.. . Старый к молодому; больной к здоровому, - ВСЕГДА энергетические вампиры. А люди, в силу своих физиологических особенностей, не умеющих самостоятельно аккумулировать энергию, хорошо ощущаются (нам неприятно рядом с ними без видимых причин) Держитесь от них подальше.
Гость
Убить как человека, либо подавить психологически, ну или носить при себе чеснок ))
Гость
Не давать ему энергию .Просто игнорировать -сам подохнет. Невышло-производить чистую энергию-пусть берёт она не подойдёт ему по качеству. Не вышло. ДЕЛАТЬ комплексы упражнений на повышение энергии. У Вас её будет больше чем он может вычерпать. Все его старания сойдут на нет.
Гость
Нейтральностью.
Гость
Разорвать с ним общение.
Гость
Высосать из него энергию.:))))))))))))))))
Гость
Лишить источника энергии, то бишь изолировать, он сам себя и сожрет. ))
Гость
Никак.
Гость
Психически его можно убить, просто надо знать метод.