Убивали ли вас когда-нибудь во сне?? меньше br больше

Убивали ли вас когда-нибудь во сне??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, был такой страшный сон. Затемненная ванная комната огромных размеров, с двумя ваннами и над ними клеёнки прозрачные.. . и вот какой то маньяк подкрадывается и ножом в бок, а потом немного еще обматывает клеёнкой.... жуткие ощущения....
Гость
да было такое. :) из пистолета стреляли и когда пуля попала началась падения как замедленный кадр, а потом душа вышла и вернулась и я ожила :)
Гость
Пытались, но...))
Гость
да и в жизни тоже...
Гость
часто.. . но просыпалась, один раз даже сказала килеру я знаю что это сон счас проснусь и ничего у тебя не получится
Гость
Нет! Но это к долгой жизни!
Гость
да! и снилось как душа выходила из тела.... было очень страшно а потом.... я увидела себя над тнлом и мне было ужасно хорошо и.... бесконечное чуство любви.... божественной любви.
Гость
Ни во сне ни наяву. Может я какая-то не такая как все?
Гость
Да не однократно.
Гость
нет, но в жизни чуть не убили
Гость
Да очень неприятное ощущение, как резина тянется и тянется. Ещё неприятно во сне проваливаться. Бррр.
Гость
Меня только пытались-просыпался до этого.
Гость
Говорят, это смещение ТС
Гость
Да! было страшно! из автомата и даже ощущения от пуль были.... Жуть! (((
Гость
Я просто умирал. Проснулся другим человеком. Новым.