Ubuntu 10.04 rus где можно скачать скинте адресс пожалуйста народ я очень прошу....и без Бета версий только хороший
Ubuntu 10.04 rus где можно скачать скинте адресс пожалуйста народ я очень прошу....и без Бета версий только хороший04 rus где можно скачать скинте адресс пожалуйста народ я очень прошу...и без Бета версий только хороший версий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нету еще такого без бета версий.... =)))))))))10- только бета пока.... подожди немного
Гость
Официальный русский сайт ubuntu Релиза еще не было, пока только бетка помоему.