Ubuntu-gt;Windows2000
Ubuntu->Windows2000Здравствуйте
Сейчас на компе стоит одна из сборок Ubuntu 9.04 (а именно Jeder Linux SP3) - не суть
Мне нужно поставить Windows2000
Но так поставить чтобы убунта осталась и с неё можно было загружаться
что делать мне чёрт возьми?
Мне нужно поставить Windows2000
что делать мне чёрт возьми?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам надо выделить свободный праймари раздел в начале диска. Поставить виндоус на него. Восстановить груб с загрузочного диска убунты.
Гость
1) Добавить новый раздел NTFS с помощью Gparted 2) Установить Win2000 3) Восстановить загрузчик grub и добавить в него запись о Win2000
Гость
по моему Ubuntu (Linux) и Windows2000 - вещи не совместимые...
Гость
В VirtualBox установить.