Ubuntu. Как сделать так, чтобы терминал запускался сразу с командой apt-get moo?)
Ответ(ы) на вопрос:
а наФИГа тебе корова в терминале ? )))) чем пингвин не устраивает ? хотя я например воще удаляю всю эту "графику" сразу ;)
а смысл? хочется при запуске постоянно вводить пароль?
Создать ссылку на приложение. Прописать в запуск что н требуется. В параметрах указать, на запуск в терминале и не закрывать терминал. По идее так, проверить не могу: нет Гнома.