Учение Вневременной Мудрости говорит, что точкой, противоположной ШАМБАЛЕ является БАЛТИМОР.. (см.)

Учение Вневременной Мудрости говорит, что точкой, противоположной ШАМБАЛЕ является БАЛТИМОР.. (см.)Чего может ожидать человечество
из этого темного места на планете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле Хопинск знает, помнишь, как он сказал, не Высовыватся.
Гость
не читай глупые сказки ) на ночь !..
Гость
звучит как внематочная беременность. кстати знаю где находится беловодье или шамбала. надо посмотреть на глобусе, правда напротив или нет
Гость
Кетчуп "балтимор" ?
Гость
так, всё тебе и раскажи !