Учение Вневременной Мудрости говорит, что точкой, противоположной ШАМБАЛЕ является БАЛТИМОР.. (см.)
Учение Вневременной Мудрости говорит, что точкой, противоположной ШАМБАЛЕ является БАЛТИМОР.. (см.)Чего может ожидать человечество
из этого темного места на планете?
Ответ(ы) на вопрос:
На самом деле Хопинск знает, помнишь, как он сказал, не Высовыватся.
не читай глупые сказки ) на ночь !..
звучит как внематочная беременность. кстати знаю где находится беловодье или шамбала. надо посмотреть на глобусе, правда напротив или нет
Кетчуп "балтимор" ?
так, всё тебе и раскажи !