Учёные европы утверждают что человечество выживет если только сократится до 2.5 миллиардов. Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не готова умереть ради кого-то... ) Недавно в научно-популярном фильме прозвучала такая теория - человечество, уже не раз полностью погибавшее, достигало каждый раз 9 млр численности. Нам было бы еще куда расти и чем жить, если бы мы не нагадили так за последние 120 лет в воду, землю и воздух.
Гость
моё мнение, шанс выжить имеют единицы всравнении с милиардами.
Гость
Наверное так, но они очевидно, имели в виду только жителей мегаполисов, а не всё население планеты
Гость
Что-то такое слышал об этих "ученых"... Там, кажется, будет один так называемый "золотой" миллиард, который будет жить в роскоши, а остальные -- рабы (или, иначе, гои) , которые будут обеспечивать "сладкую" жизнь первым.. . Все прочие должны погибнуть. Весь вопрос только в том, как от них избавиться. Первый способ: отнять у них культуру, веру, а внушать отсутствие Бога, и сладость жизни ради потребления. Наиболее выносливые и доверчивые -- выживут и попадут в число обслуживающих гоев, остальные -- погибнут, ибо на всех всего не хватит. Есть и другие способы, но, наверное, и этого достаточно, чтобы понять, о каких "ученых" идет речь...
Гость
Опять выкопали какую-то фигню? На Земле может жить полно людей. Но лучше бы (не научная оценка, а МОЯ) , если бы осталось 100 миллионов, и половина была бы в Европе и США.
Гость
население планеты может варьировать между 0 и 300.000.000 .000 Учёные Европы - это должность такая что ли?
Гость
Это не учёные, это пиявки, присосавшиеся к госбюджетам и высасывающие из них бабки на, якобы, исследование своих бредней.
Гость
Гибель человечества - это не одномоментный процесс.. . если даже возникнет сильное превышение, не совместимое с нормальным существованием популяции, то произойдет частичная гибель.. . кто останется, тот останется, и перенаселения как проблемы уже не будет. Так и передайте ученым. А вообще этого не произойдет.. . все умней устроено чем кажется.
Гость
у пирамиды паника
Гость
...а как же насчет библейского завета плодиться и размножаться???? Не пойдет!!!:)))))))))))))))