В чём смысл того, что мы видим звёзды, если не можем на них попасть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том, чтобы понять, что планетой Земля наш мир не ограничивается.
Гость
звёзды есть и они никуда не денутся, а человек может просто не смотреть вверх ночью, если ему кажется, что нет смысла в том, чтобы смотреть на них...)
Гость
Когда-то люди, смотря на луну, думали о её недосягаемости...
Гость
в мыслях можем
Гость
все бы вам руками потрогать)) ) в чем смысл ходить в музей?..))))
Гость
А в чём смысл видеть в мелкоскоп бактерии, ДНК,... Ведь никак их руками-то не пощупаешь? В чём смысл смотреть в доменную печь,... e.t.c.
Гость
это учит мириться с coboj. Просто любоваться краcоtой без зависти и желаний
Гость
А, стоит ли на них попадать?
Гость
СМЫСЛ ТОТ - ЧТО МЫ ЗНАЕМ НА ЧТО СМОТРИМ. это лучше, чем оставаться в неведении.