Учёные сделали открытие!!!Новая планета в солнечной системе!
Учёные сделали открытие!!!Новая планета в солнечной системе!..!Учёные обнаружили новую планету Ниберу, которая раза в два больше солнца!!!И предсказали что в 2012 году будет столкновение этой планеты с Землей,так как они движутся по одной и той же орбите,но в разные стороны,но пока эта плпнета не достигла нашей орбиты!!Итак,как вы думаете это реальность???Будет ли конец Света????Просто я посмотрел документальный фильм Армагедон и вам советую!!!!Аж муражки по телу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это ты ещё не видел документального фильма про волшебную лампу Аладдина! Вот там - действительно круто!...
Никакого столкновения не будет.
И где раньше ети учёные БЫЛИ? ? они наверное в инет не заглядывали? Про сей планетоид ещё древние знали, и про то что оборот вокруг Солнца 3 600 лет. И Аннунаки оттеда к нам забегали.. . и много чего Если хотите, чтобы мозги не вскипели, Не слушайте всяких там учёных. Читайте что -нить разумное.
ух ты! опять?
Конец света для планеты Земли будет тогда, когда Солнце превратиться в красного гиганта, через 5-10 миллиардов лет
конца света не будет а на той планете находятся НЛО которые скоро будет нам помогать ...
Планета, в два раза больше Солнца! Ржунимагу! Солнце — звезда, если чего ...Ептыть, ты это после документального фильма "Годзилла" смотрел? Или до ?
Только ученые почему то об этом не знают. Видела я предполагаемую орбиту, это по законам физики не возможно. И ни каких официальных объявлений не делалось, это вам не кажется странным?
Какая разница: сами свою планету искалечим или она с другой столкнется? (Лермонтов: "Все равно хуже смерти ничего не случится, но ее не избежать". ) Не бойся!
Ни бери это Ниберу в голову. Армагедон отменяется.