Учетная запис без инета
Учетная запис без инетаМожно ли в windows создать отдельную учетную запись и запретить ей любую связь с интернетом (будь то просто заход в браузер, запуск какой-то программы, которая требует соединения)... И при этом чтобы в других учетных записях инет работал
Ответ(ы) на вопрос:
да конечно. Создаете учетную запись с правами не администратор. Вот и все! пользователь Гость на сколько помню. а интернет, можно просто поставить пароль или запрос пароля.